111年度第2學期蘭潭校區電腦教室課表
時間 / 節次 | 星期一 | 星期二 | 星期三 | 星期四 | 星期五 | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:10~09:00 | 1 | 教 | ||||
09:10~10:00 | 2 | 室 | ||||
10:10~11:00 | 3 | 維 | 電腦輔助設計(2D) 木設1年甲班 (李安勝) |
|||
11:10~12:00 | 4 | 修 | 電腦輔助設計(2D) 木設1年甲班 (李安勝) |
|||
13:20~14:10 | 5 | 基礎程式設計 微藥1年甲班 (葉瑞峰) |
程式語言 機械1年甲班 (翁精鋒) |
|||
14:20~15:10 | 6 | 基礎程式設計 微藥1年甲班 (葉瑞峰) |
試驗設計學實習 農藝2年甲班 (曾信嘉) |
程式語言 機械1年甲班 (翁精鋒) |
||
15:20~16:10 | 7 | 試驗設計學實習 農藝2年甲班 (曾信嘉) |
程式語言 機械1年甲班 (翁精鋒) |
|||
16:20~17:10 | 8 | 電腦輔助設計(3D) 木設2年甲班 (李安勝) |
試驗設計學實習 農藝2年甲班 (曾信嘉) |
|||
17:20~18:10 | 9 | 電腦輔助設計(3D) 進修木設2年甲班 (李安勝) |
||||
18:30~19:15 | A | 體育測驗與評量 進修體育3年甲班 (張家銘) |
前瞻資訊科技 進修通識 (葉瑞峰) |
|||
19:20~20:05 | B | 體育測驗與評量 進修體育3年甲班 (張家銘) |
前瞻資訊科技 進修通識 (葉瑞峰) |
|||
20:10~20:55 | C | 電腦輔助設計(3D) 進修木設2年甲班 (李安勝) |
體育研究法 進修體育3年甲班 (張家銘) |
|||
21:00~21:45 | D | 電腦輔助設計(3D) 進修木設2年甲班 (李安勝) |
體育研究法 進修體育3年甲班 (張家銘) |
教室維護 | 教室維護 | 教室維護 |
時間 / 節次 | 星期一 | 星期二 | 星期三 | 星期四 | 星期五 | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:10~09:00 | 1 | 教 | ||||
09:10~10:00 | 2 | 室 | |
資料庫導論 資工2年甲班 (陳耀輝) |
||
10:10~11:00 | 3 | 維 | 地理資訊系統 景觀3年甲班 (江彥政) |
電腦與資訊在生物學上的應用 生資1年甲班 (劉以誠) |
資料庫導論 資工2年甲班 (陳耀輝) |
視窗程式設計 通識 (陳耀輝) |
11:10~12:00 | 4 | 修 | 地理資訊系統 景觀3年甲班 (江彥政) |
電腦與資訊在生物學上的應用 生資1年甲班 (劉以誠) |
資料庫導論 資工2年甲班 (陳耀輝) |
視窗程式設計 通識 (陳耀輝) |
13:20~14:10 | 5 | 基礎程式設計 應化1年甲班 (王智弘) |
演算法導論 資工2年甲班 (王皓立) |
|||
14:20~15:10 | 6 | 基礎程式設計 應化1年甲班 (王智弘) |
演算法導論 資工2年甲班 (王皓立) |
|||
15:20~16:10 | 7 | 演算法導論 資工2年甲班 (王皓立) |
生物資訊概論 農藝3年甲班 (侯新龍) |
|||
16:20~17:10 | 8 | 生物資訊概論 農藝3年甲班 (侯新龍) |
||||
17:20~18:10 | 9 | 全國程式測驗 |
全國程式測驗 |
|||
18:30~19:15 | A | 全國程式測驗 |
全國程式測驗 |
基礎程式設計 進修土木1年甲班 (陳耀輝) |
||
19:20~20:05 | B | 全國程式測驗 |
全國程式測驗 |
基礎程式設計 進修土木1年甲班 (陳耀輝) |
||
20:10~20:55 | C | 全國程式測驗 |
全國程式測驗 |
|||
21:00~21:45 | D | 教室維護 | 全國程式測驗 |
全國程式測驗 |
教室維護 |
時間 / 節次 | 星期一 | 星期二 | 星期三 | 星期四 | 星期五 | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:10~09:00 | 1 | 基礎程式設計 食科1年甲班 (陳宗和) |
基礎程式設計 農藝1年甲班 (林楚迪) |
|||
09:10~10:00 | 2 | 基礎程式設計 食科1年甲班 (陳宗和) |
軟體工程實務 資工3年甲班 (林楚迪) |
基礎程式設計 農藝1年甲班 (林楚迪) |
||
10:10~11:00 | 3 | 軟體工程實務 資工3年甲班 (林楚迪) |
||||
11:10~12:00 | 4 | 軟體工程實務 資工3年甲班 (林楚迪) |
||||
13:20~14:10 | 5 | 生物統計學 生農3年甲班 (何一正) |
電腦規劃設計應用 景觀2年甲班 (張高雯) |
教 | 數位遊戲製作 通識 (盧天麒) |
|
14:20~15:10 | 6 | 生物統計學 生農3年甲班 (何一正) |
電腦規劃設計應用 景觀2年甲班 (張高雯) |
室 | 數位遊戲製作 通識 (盧天麒) |
|
15:20~16:10 | 7 | 電腦規劃設計應用 景觀2年甲班 (張高雯) |
維 |
職場必備文書處理能力 通識 (郭煌政) |
||
16:20~17:10 | 8 | 修 | 職場必備文書處理能力 通識 (郭煌政) |
|||
17:20~18:10 | 9 | |||||
18:30~19:15 | A | 基礎程式設計 進修農管甲班 (許政穆) |
英文溝通訓練(II) 進修農管 年甲班 (劉沛琳) |
基礎程式設計 進修動科1年甲班 (陳宗和) |
前瞻資訊科技 進修通識 (郭煌政) |
|
19:20~20:05 | B | 基礎程式設計 進修農管甲班 (許政穆) |
英文溝通訓練(II) 進修農管 年甲班 (劉沛琳) |
基礎程式設計 進修動科1年甲班 (陳宗和) |
前瞻資訊科技 進修通識 (郭煌政) |
|
20:10~20:55 | C | 基礎程式設計 進修農管乙班 (許政穆) |
英文溝通訓練(II) 園藝 年甲班 (劉沛琳) |
數位攝影與影像處理 進修通識 (陳宗和) |
職場必備文書處理能力 進修通識 (郭煌政) |
|
21:00~21:45 | D | 教室維護 | 基礎程式設計 進修農管乙班 (許政穆) |
英文溝通訓練(II) 園藝 年甲班 (劉沛琳) |
數位攝影與影像處理 進修通識 (陳宗和) |
職場必備文書處理能力 進修通識 (郭煌政) |
時間 / 節次 | 星期一 | 星期二 | 星期三 | 星期四 | 星期五 | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:10~09:00 | 1 | 教 | 試驗設計 植醫3年甲班 (曾慶慈) |
基礎程式設計 木設1年甲班 (王皓立) |
||
09:10~10:00 | 2 | 室 | 試驗設計 植醫3年甲班 (曾慶慈) |
基礎程式設計 木設1年甲班 (王皓立) |
||
10:10~11:00 | 3 | 維 | 生物資訊 生化3年甲班 (翁秉霖) |
|||
11:10~12:00 | 4 | 修 | 生物資訊 生化3年甲班 (翁秉霖) |
|||
13:20~14:10 | 5 | 基礎程式設計 土木1年甲班 (王皓立) |
||||
14:20~15:10 | 6 | 空間決策分析 土木2年甲班 (林彥廷) |
基礎程式設計 土木1年甲班 (王皓立) |
|||
15:20~16:10 | 7 | 空間決策分析 土木2年甲班 (林彥廷) |
基礎程式設計 生農1年甲班 (王皓立) |
|||
16:20~17:10 | 8 | 空間決策分析 土木2年甲班 (林彥廷) |
基礎程式設計 生農1年甲班 (王皓立) |
|||
17:20~18:10 | 9 | 全國程式測驗 |
全國程式測驗 |
|||
18:30~19:15 | A | 全國程式測驗 |
全國程式測驗 |
基礎程式設計 進修園藝1年甲班 (李龍盛) |
網際網路導論 進修通識 (李龍盛) |
|
19:20~20:05 | B | 全國程式測驗 |
全國程式測驗 |
基礎程式設計 進修園藝1年甲班 (李龍盛) |
網際網路導論 進修通識 (李龍盛) |
|
20:10~20:55 | C | 全國程式測驗 |
全國程式測驗 |
基礎程式設計 進修木設1年甲班 (李龍盛) |
前瞻資訊科技 進修通識 (李龍盛) |
|
21:00~21:45 | D | 教室維護 | 全國程式測驗 |
全國程式測驗 |
基礎程式設計 進修木設1年甲班 (李龍盛) |
前瞻資訊科技 進修通識 (李龍盛) |
時間 / 節次 | 星期一 | 星期二 | 星期三 | 星期四 | 星期五 | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:10~09:00 | 1 | |
教 | |||
09:10~10:00 | 2 | 室 | ||||
10:10~11:00 | 3 | 維 | ||||
11:10~12:00 | 4 | 修 | ||||
13:20~14:10 | 5 | 雲端技術實務 資工4年甲班 (李龍盛) |
高等軟體工程 碩班1年級 (林楚迪) |
|||
14:20~15:10 | 6 | 雲端技術實務 資工4年甲班 (李龍盛) |
高等軟體工程 碩班1年級 (林楚迪) |
|||
15:20~16:10 | 7 | 雲端技術實務 資工4年甲班 (李龍盛) |
高等軟體工程 碩班1年級 (林楚迪) |
|||
16:20~17:10 | 8 | |||||
17:20~18:10 | 9 | |||||
18:30~19:15 | A | 圖學(II) 進修生機1年甲班 (吳德輝) |
||||
19:20~20:05 | B | 圖學(II) 進修生機1年甲班 (吳德輝) |
||||
20:10~20:55 | C | |
||||
21:00~21:45 | D | 教室維護 |
教室維護 | 教室維護 | 教室維護 | 教室維護 |
時間 / 節次 | 星期一 | 星期二 | 星期三 | 星期四 | 星期五 | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:10~09:00 | 1 | 教 | |
|||
09:10~10:00 | 2 | 室 | 網路程式設計 資工2年甲班 (王皓立) |
組合語言與實習 資工3年甲班 (洪燕竹) |
||
10:10~11:00 | 3 | 維 | 網路程式設計 資工2年甲班 (王皓立) |
組合語言與實習 資工3年甲班 (洪燕竹) |
||
11:10~12:00 | 4 | 修 | 網路程式設計 資工2年甲班 (王皓立) |
組合語言與實習 資工3年甲班 (洪燕竹) |
||
13:20~14:10 | 5 | 職場必備文書處理能力 通識 (柯建全) |
基礎程式設計 水生1年甲班 (陳耀輝) |
教 | ||
14:20~15:10 | 6 | 職場必備文書處理能力 通識 (柯建全) |
基礎程式設計 水生1年甲班 (陳耀輝) |
師 | ||
15:20~16:10 | 7 | 圖學(II) 生機1年甲班 (吳德輝) |
研 | |||
16:20~17:10 | 8 | 圖學(II) 生機1年甲班 (吳德輝) |
習 | |||
17:20~18:10 | 9 | |
圖學(II) 生機1年甲班 (吳德輝) |
|||
18:30~19:15 | A | 資訊管理 進修農管3年甲乙班 (柯建全) |
||||
19:20~20:05 | B | 資訊管理 進修農管3年甲乙班 (柯建全) |
||||
20:10~20:55 | C | |||||
21:00~21:45 | D | 教室維護 |
教室維護 | 教室維護 |
教室維護 | 教室維護 |
電算中心諮詢服務組製表
112.2.24